Noctis Apartment Powisle

  • 35 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната
  • 4 гостя
  • 2 кровати

Чтобы насладиться отдыхом в Варшаве, остановитесь в Noctis Apartment Powisle Warsaw, которые расположены в 10 минутах езды на автомобиле от Колонны короля Сигизмунда в Варшаве и в 2 км от Костёла Святой Анны.

Для большего комфорта в апартаментах есть душ. В ванной комнате также предусмотрен фен и полотенца.

Noctis Apartment Powisle оснащены такими удобствами для самостоятельного приготовления пищи, как электрочайник, холодильник и кухонная утварь.

Апартаменты разместились вблизи Научного центра Коперника. Ближайший пляж Варшавы находится в 2 км. Noctis Apartment Powisle находятся на расстоянии 25 минут ходьбы от национального стадиона. Железнодорожная станция Варшава-Повисле находится на расстоянии 10-минутной прогулки.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Noctis Apartment Powisle Варшава
Domus Carmeli Chic Appartments Powisle
Только для моб. устройств

Domus Carmeli Chic Appartments Powisle

220 м от отеля
USD 1358 USD 1222
за ночь
Ludna 12 By Homeprime
Только для моб. устройств

Ludna 12 By Homeprime

7.4
Хорошо 13 отзывов
402 м от отеля
USD 166 USD 149
за ночь
Studio On The 15Th Floor With A View Of The Warsaw Panorama By Noclegi Renters
Только для моб. устройств

Studio On The 15Th Floor With A View Of The Warsaw Panorama By Noclegi Renters

8.1
Очень хорошо 67 отзывов
663 м от отеля
USD 130 USD 117
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена
    11 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожная станция Warszawa Stadion
    1,7 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В спальне

    • Электрические одеяла

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:30 до 23:59
    Регистрация выезда: с 07:00 до 10:00
    • Информация о предоставлении дополнительных кроватей
    • Детские кроватки не предоставляются.
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Noctis Apartment Powisle?
      Noctis Apartment Powisle находится в районе Центрум, в 2 км от Колонны короля Сигизмунда в Варшаве.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Noctis Apartment Powisle?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Noctis Apartment Powisle есть национальный стадион, Колонна короля Сигизмунда в Варшаве, а также Костёл Святой Анны.
    • Какая стоимость проживания в квартире Noctis Apartment Powisle?
      Остановиться в квартире Noctis Apartment Powisle можно примерно за 85€.
    • Возле Noctis Apartment Powisle есть рестораны?
      Прогулявшись 6 минут от Noctis Apartment Powisle, вы найдете El Botellón Cantina y Coctel Bar и Le Vele Seafood Pizzeria.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена
    11 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожная станция Warszawa Stadion
    1,7 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Noctis Apartment Powisle Варшава

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть